"ДИНАМО-МИНСК" — "ДНЕПР": ИНФОРМАЦИЯ О МАТЧЕ
В воскресенье, 24 мая, наша команда впервые в году проведет домашний поединок на Национальном футбольном стадионе по Партизанскому п-ту, 65. В рамках 9-го тура отечественной высшей лиги-2026 предстоит принимать могилевский "Днепр". Начало в 18.00.
БИЛЕТЫ
Стоимость — 7-75 рублей. Приобретайте:
- через Ticketpro;
- в любом из пунктов продажи компании по всей стране;
- в фан-шопе на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" (ул. Кирова, 8/6, сектор D24; ежедневно с 11.00 до 20.00, перерыв — 15.00-16.00).
В день игры — с 12.00 в кассе №2 арены, около центрального входа со стороны Партизанского п-та, с 15.30 в кассе №1 со стороны ул. Ванеева.
Сектор активной поддержки хозяев (фанаты) — 122, для поклонников "Днепра" выделен 113.
ДОПУСК БОЛЕЛЬЩИКОВ
Попасть на территорию арены можно с 16.30 через входы со стороны Партизанского п-та и ул. Ванеева.
Во избежание образования очередей убедительно просим приезжать заблаговременно!
ПОГОДА
Послезавтра вечером в столице будет малооблачно, без осадков — при температуре +20+22 градуса.
ФОРМА
Подопечные Александра Шагойко сделали выбор в пользу белых маек и трусов (вратарь — целиком в черном).
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Встречу обслужит бригада арбитров из Жодино во главе с Павлом Коронцом, ассистентами которого станут Виктор Фомин и Владимир Русак. Четвертый — Игорь Абрамов.
Инспектор матча — Валерий Величко.
Делегат АБФФ — Денис Шамшуров (все — Минск).
ТРАНСЛЯЦИЯ
В прямом эфире сражение покажет Youtube-канал АБФФ.







