КОЗАКЕВИЧ И ВАРДАНЯН МОГУТ ДЕБЮТИРОВАТЬ ЗА ГЛАВНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ
Национальная сборная Беларуси на следующей неделе сыграет первые в году контрольные поединки — оба на выезде. В четверг, 26 марта, предстоит мериться силами с киприотами, в воскресенье, 29-го, — с армянами.
Участие в спаррингах может принять 25 футболистов, в том числе квинтет представителей нашего клуба: вратарь Михаил КОЗАКЕВИЧ, защитники Роман БЕГУНОВ, Владислав КАЛИНИН, хавбек Александр СЕЛЯВА, нападающий Карэн ВАРДАНЯН.
Отметим, что Козакевич с Варданяном имеют шанс дебютировать на таком уровне. Причем если 23-летний голкипер прежде вызова в главную команду страны не получал, то лучший снайпер "бело-синих" в сезоне-2025 в минувшем ноябре находился в ростере в официальных матчах с датчанами и греками, но на газоне не появился.
В штаб нового рулевого Виктора Ганчаренко войдет Андрей ДРОЗД, который в основном составе минского "Динамо" отвечает за работу с вратарями.







