У МАЛАШЕВИЧА И ДЖИМЕ — ПО 50 ПОЕДИНКОВ ЗА "БЕЛО-СИНИХ"
Субботний поединок с "Витебском" (1:1) оказался юбилейным — 50-м в форме минского "Динамо" для атакующего полузащитника Евгения МАЛАШЕВИЧА и форварда Мустафы ДЖИМЕ.
Оба выступают за "бело-синих" на протяжении полутора сезонов.
В активе Малашевича на данном этапе карьеры — по 8 голов и результативных передач. Вот как выглядит раскладка по турнирам: элитный дивизион — 39/7+8, Кубок Беларуси — 7/1+0, Суперкубок Беларуси — 1, Лига чемпионов — 2, Лига конференций — 1.
У Джиме — 8 забитых мячей и 6 "ассистов" в рядах нашей команды (элитный дивизион — 37/6+4, Кубок Беларуси — 9/1+2, Лига чемпионов — 2/1+0, Лига конференций — 2).







