"ПЛАН НА ИГРУ РАБОТАЛ"
В субботу, 27 июня, "бело-синие" сыграли домашнюю чемпионатную встречу с "Витебском". Максимального результата не добились — ничья 1:1.
Представляем вниманию болельщиков видеоверсию послематчевой пресс-конференции Александра ШАГОЙКО, главного тренера минского "Динамо".
Ролик размещен на официальном Youtube-канале нашего клуба.
Приятного просмотра!







