ПЕРВАЯ ЛИГА: В ГОСТИ К САМОЙ МИРОЛЮБИВОЙ КОМАНДЕ
В воскресенье, 28 июня, наши резервисты, ведомые Сергеем Яромко, на выезде сразятся с "Островцом", который ровно половину из дюжины поединков в нынешнем розыгрыше Д2 завершил ничьими. Стартовый свисток на стадионе АСК (ул. Парковая, 8) прозвучит в 16.00.
Футболисты "Динамо"-БГУФК выйдут на "синтетику" в синих майках и трусах (вратарь — целиком в красном).
Назначение на встречу получила бригада арбитров во главе с Никитой Кабаком, ассистировать которому будут Александр Апет и Данила Флора (все — Борисов). Четвертый — Сергей Василевский (Сморгонь). Инспектор матча — Станислав Савицкий (Минск).
Следить за развитием событий в прямом эфире позволит трансляция на Youtube-канале АБФФ.







