КИРИЛЛ КАПЛЕНКО ПОКИНУЛ МИНСКОЕ "ДИНАМО"
По соглашению сторон прекращено действие контракта между нашим клубом и полузащитником Кириллом КАПЛЕНКО.
Этот футболист провел один поединок за основной состав "бело-синих". Помимо того, шесть раз выходил на газон в форме перволигового "Динамо"-БГУФК (4 гола + 1 ассистентский балл).
Желаем Кириллу успехов на новом рабочем месте!







