"ГОМЕЛЬ" — "ДИНАМО"-БГУФК: 27 ИЮНЯ В 16.00
В ближайшие выходные пройдут противостояния 9-го тура женского чемпионата страны-2026.
Шестикратный обладатель главного национального титула — "Динамо"-БГУФК — в субботу, 27 июня, на выезде сыграет с "Гомелем". Соперницы встретятся в Добруше, на стадионе "Юность" (ул. Войкова, 2Б). Стартовый свисток прозвучит в 16.00.
Наши девушки появятся на газоне в синих майках и трусах (голкипер — весь в красном).
На поединке будет работать судейская бригада в таком составе: главный — Кристина Кузьменко (Мозырь), помощники — Артем Маркусенко (Жлобин) и Михаил Киркицкий (Гродно). Четвертый — Никита Иванов. Инспектор матча — Михаил Сокорев (оба — Гомель).
Прямой эфир — на Youtube-канале WF Belarus.







