ДВОЕ "БЕЛО-СИНИХ" — В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ 12-ГО ТУРА
Ассоциация "Белорусская федерация футбола" обнародовала свой вариант "команды недели" по итогам 12-го игрового дня отечественной высшей лиги-2026.
В почетную одиннадцатку включено двое представителей минского "Динамо", которое на выезде взяло верх над "Неманом" (3:1).
Отмеченными оказались защитник Алексей ИВАНОВ, открывший счет на 2-й минуте, а также атакующий хавбек Гулжигит АЛЫКУЛОВ, реализовавший пенальти на 87-й плюс записавший себе в актив голевую передачу.








