• Чемпион CCCР - 1982 год.

    Главный успех в истории нашего клуба - победа в чемпионате Советского Союза в 1982 году.

    Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл.

  • Семикратный чемпион Беларуси: 1992, 1992/1993, 1993/1994, 1994/1995, 1995, 1997, 2004.

    Футболисты минского "Динамо" 7 раз становились чемпионами Беларуси по футболу.

    В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны. Спустя два сезона динамовцы из Минска вновь стали победителями первенства Беларуси.

    В последний раз футболисты минского "Динамо" становились чемпионами страны в 2004 году.

  • Трехкратный обладатель Кубка Беларуси по футболу: 1992, 1993/1994, 2002/2003.

    Трижды футболисты минского "Динамо" становились обладателями Кубка Беларуси.

    Дважды - в самом начале становления белорусского футбола (1992 год и сезон 1993/1994), а в последний раз - в 2003 году.

  • Шестикратный чемпион БССР: 1937, 1938, 1939, 1945, 1951, 1975

    Чемпионат БССР в системе лиг советского футбола имел статус соревнования коллективов физической культуры.

    В розыгрыше этого турнира, преимущественно, выступала молодежь клуба.

    Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР.

  • Двукратный обладатель Кубка БССР": 1936,1940.

    Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год. Минское "Динамо" дважды в своей истории становилось обладателем данного кубка: в далеких 1936 и 1940 годах.

Динамо 2007 г.р.

Вратари
Бутевич Кирилл 19.01.2007
Радкевич Данила 09.02.2007

Защитники
Апетенок Павел 21.03.2007
Кабак Никита 02.03.2007
Никифоренков Арсений 06.02.2007
Рожин Всеволод 19.06.2007
Русаков Владислав 04.04.2007

Полузащитники
Баранецкий Владислав 09.03.2007
Грабцевич Артем 09.04.2007
Гусев Богдан 20.01.2007
Дрозд Глеб 15.09.2007
Иванюкович Георгий 12.10.2007
Казанцевич Александр 17.01.2007
Козлов Денис 04.04.2007
Хоманько Тимофей 25.04.2007

Нападающие
Бабицкий Алексей 16.05.2007
Романов Никита 14.04.2007
Савостеня Матвей 17.03.2007
Саркисян Тигран 30.08.2007
Храмцевич Ярослав (Россия) 24.09.2007
Щемелинин Денис 18.07.2007

 

Главный тренер - Артур Михайлович Мустыгин
Тренер - Михаил Михайлович Мустыгин