Следующий матч Сморгонь (выезд) 26 Сентября (16:00)
Смотреть трансляцию
  • Чемпион CCCР - 1982 год.

    Главный успех в истории нашего клуба - победа в чемпионате Советского Союза в 1982 году.

    Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл.

  • Семикратный чемпион Беларуси: 1992, 1992/1993, 1993/1994, 1994/1995, 1995, 1997, 2004.

    Футболисты минского "Динамо" 7 раз становились чемпионами Беларуси по футболу.

    В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны. Спустя два сезона динамовцы из Минска вновь стали победителями первенства Беларуси.

    В последний раз футболисты минского "Динамо" становились чемпионами страны в 2004 году.

  • Трехкратный обладатель Кубка Беларуси по футболу: 1992, 1993/1994, 2002/2003.

    Трижды футболисты минского "Динамо" становились обладателями Кубка Беларуси.

    Дважды - в самом начале становления белорусского футбола (1992 год и сезон 1993/1994), а в последний раз - в 2003 году.

  • Шестикратный чемпион БССР: 1937, 1938, 1939, 1945, 1951, 1975

    Чемпионат БССР в системе лиг советского футбола имел статус соревнования коллективов физической культуры.

    В розыгрыше этого турнира, преимущественно, выступала молодежь клуба.

    Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР.

  • Двукратный обладатель Кубка БССР": 1936,1940.

    Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год. Минское "Динамо" дважды в своей истории становилось обладателем данного кубка: в далеких 1936 и 1940 годах.

Динамо 2002-2003 г.р.

Вратари
Лапоухов Федор 20.06.2003
Тимашков Иван 10.08.2003
Юрасов Тимофей 25.02.2003

Защитники
Барановский Тимофей 24.02.2002
Грицкевич Иван 18.01.2003
Иванов Александр 15.07.2002
Макаревич Никита 23.03.2004
Ховалко Иван 09.06.2003

Полузащитники
Бакиновский Александр 25.12.2002
Засядьвовк Владимир 27.06.2003
Иванюшин Матвей 23.10.2003
Корхов Роман 16.07.2003
Котов Илья 21.03.2002
Кресс Егор 20.11.2003
Лебедев Федор 03.01.2003
Медведев Михаил 01.06.2002
Мирзажонов Асадбек 12.04.2003
Мурзин Александр 09.08.2002
Нижник Дмитрий 01.03.2003
Саковский Антон 16.08.2003
Туровец Дмитрий 24.03.2003
Фастовец Вадим 27.12.2002
Цыганков Владислав 21.01.2003

Нападающие
Вакар Владислав 19.09.2003
Макарющенко Никита 06.09.2003
Тихонов Иван 10.07.2003
Шедько Егор 12.05.2003

Главный тренер -  Михаил Михайлович Мустыгин
Тренер - Артур Михайлович Мустыгин