Наши в сборных: игры молодежной сборной.

14.10.2015

Молодежная сборная продолжает отбор на Евро-2017

Во время «международной паузы» свои матчи провела не только национальная, но и молодежная сборная. Сборная Беларуси U-21 в первом матче отборочного цикла одержала очень важную победу над крепкой сборной Словакии и жаждала продолжить свое успешное выступление.

В минувшую пятницу в Слуцке белорусы встречались против сборной Турции. К сожалению, наша команда уступила со счетом 0:2. Никита Корзун, Семен Шестиловский и Сергей Карпович провели на поле все 90 минут. Глеб Рассадкин был заменен на 58-й минуте, а Ярослав Яроцкий вышел на замену на 74-й. Никита Капленко, выступающий за «Березу-2010», остался на скамейке запасных.

Вчера белорусы играли на Кипре. В этот раз в стартовом составе появились все динамовцы, за исключением Капленко. Белорусы смогли сломить сопротивление киприотов лишь в самом конце встрече. Как итог, уверенная победа 1:0. Рассадкин был заменен в перерыве, а Яроцкий – на 58-й минуте.