Контрольные спарринги динамовцев.

23.01.2021

Первые матчи межсезонья.

Сегодня на стадионе «Динамо-Юни» футболисты минского «Динамо» провели первые матчи в 2021-м году.

Основной и дублирующий состав встретились в контрольном спарринге на синтетике родного стадиона. Подопечные Леонида Кучука и Артема Челядинского были разбиты на два состава, которые провели две встречи по 70 минут каждая (тайм – 35 минут).

В обоих встречах футболисты основного состава бело-синих уверенно переиграли резервистов со счетом 3:0 и 2:0 соответственно. В первом матче дублем отметился Никита Наумов, а третий мяч забил Владислав Ложкин. Во втором поединке победу основе принес Иван Бахар, дважды поразивший ворота соперника.

Следующие контрольные спарринги подопечные Леонида Кучука проведут через неделю, 30 января бело-синие на «Динамо-Юни» сыграют против «Ислочи» и «Гомеля», а после – отправятся на сборы.