Обзор выступлений арендованных динамовцев.

11.05.2016

О том, как выступают динамовцы, находящихся в аренде

Сергей Карпович в матче шестого тура со своим ФК «Минск» неожиданно для многих уступил «Ислочи» со счетом 0:1, а Карпович отыграл весь матч. За матч выполнил 52 передачи (точность 79%) и это второй показатель в матче, принял участие в 16 единоборствах (9 выигранных), 6 раз вступал в борьбу на втором этаже (2 удачные попытки), дважды удачно совершил обводку и совершил 2 удачных отбора.

Семен Шестиловский вместе с футбольным клубом «Городея» выдает четвертый сухой матч подряд. В очередном туре со счетом 1:0 были обыграны «Крумкачы». В этом матче наш защитник отыграл от звонка до звонка и выполнил 21 передачу (точность 62%), принял участие в 9 единоборствах (3 выигранных), 5 раза вступал в борьбу на втором этаже (1 удачная попытка).

Алексей Залеский вместе с футбольным клубом «Слуцк» встречался против борисовского БАТЭ и крупно уступил - 0:3. За этот матче младший Залеский сделал 35 передач (точность 91%), 13 раз вступал в единоборства (10 выигранных) и выиграл всю борьбу на втором этаже - 5 из 5.

Павел Назаренко вместе с брестским «Динамо» не смог в родных стенах обыграть мозырян, ничья 0:0. В активе Паши 39 передач (точность 69%), принял участие в 21 единоборстве (9 выигранных), 6 раз вступал в борьбу на втором этаже (3 удачные попытки) и совершил 3 удачных отбора.

Еще тройка арендованных динамовцев провела матч третьего тура чемпионата первой лиги: Петр Зыль, Денис Яскович и Арсений Бондаренко, выступающие за столичную «Звезду-БГУ». Армейцы в гостях сыграли в нулевую ничью с «Оршей». Бондаренко провел весь матч, Яскович вышел на поле на 59-й минуте, Зыль провел матч на скамейке запасных.