Арендованные динамовцы провели очередные матчи

09.11.2015

Наши футболисты, арендованные другими клубами, провели очередные матчи.

Футбольный клуб «Минска» после затяжной неудачной серии в решающих играх чемпионата смог-таки завершить сезон на мажорной ноте. В последнем матче чемпионата горожане одолели «Витебск» со счетом 3:2. Артем Быков, как обычно, провел весь матч и, более того, выступил ассистентом при первом взятии ворот. Сезон, правда, горожане завершают в середине турнирной таблицы – на 6-м месте.

Новополоцкий «Нафтан» вновь выдал феерический матч, забив снова три мяча. В этот раз фестиваль забитых голов с участием новополочан переехал в Жодино. «Торпедо» и «Нафтан» сыграли 3:3. Сергей Карпович провел на поле все 90 минут. Сезон «Нафтан» завершает на 9-м месте.

Футбольный клуб «Городея» в последнем домашнем матче в рамках первой лиги в родных стенах встречался с футбольным клубом «Речица-2014». Была одержана уверенная победа со счетом 2:0. Что примечательно, счет в этом матче открыл наш Семен Шестиловский! Который вновь провел на поле все 90 минут. Городейцы продолжают идти вслед за «Ислочью» у которых 66 очков, а у «сахарных» их 65.

«Береза-2010» в последнем домашнем матче сезона не смогла порадовать своих болельщиков и сыграла вничью со счетом 1:1. Вновь весь матч отыграли лишь Назаренко и Хутко. Кучеров появился на поле на 87-й минуте, а Кучинский на поле не появлялся. «Береза» сейчас занимает 13-е место и имеет 31 очко в активе.