Чемпионат Беларуси-2014. Жеребьевка

11.02.2014

Сегодня, в 12:00, в Доме Футбола началась процедура жеребьевки (определения порядковых номеров) Беларусбанк - чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2014 среди команд высшей лиги

 

 

 

 

Минское «Динамо» на жеребьевке представлял генеральный директор клуба - Сергей Павлюкович .

 

В связи с проведением в период с 9 по 25 мая 2014 года Чемпионата Мира по хоккею с шайбой в г.Минске и по ходатайству Министерства внутренних дел Республики Беларусь домашние матчи с участием команд ФК «Динамо-Минск» и ФК «Минск» (независимо от жеребьевки) будут проводиться в данный период на полях соперников. Ответные матчи во втором круге указанные команды проведут на своем поле.

 

По итогам жеребьевки и с учетом пожеланий МВД календарь игр первого круга чемпионата страны предварительно принял следующий вид.

 

1 тур

29-30 марта

ФК Нафтан – ФК Торпедо

ФК Днепр – Динамо-Минск

ФК Неман – ФК Слуцк

ФК Шахтер – ФК БАТЭ

ФК Минск – ФК Динамо Брест

ФК Гомель – ФК Белшина

 

2 тур

05-06 апреля

ФК Торпедо – ФК Белшина

ФК Динамо Брест – ФК Гомель

ФК БАТЭ – ФК Минск

ФК Слуцк – ФК Шахтер

Динамо-Минск – ФК Неман

ФК Нафтан – ФК Днепр

 

3 тур

11-13 апреля

ФК Днепр – ФК Торпедо

ФК Неман – ФК Нафтан

ФК Шахтер – Динамо-Минск

ФК Минск – ФК Слуцк

ФК Гомель – ФК БАТЭ

ФК Белшина – ФК Динамо Брест

 

4 тур

18-19 апреля

ФК Торпедо – ФК Динамо Брест

ФК БАТЭ – ФК Белшина

ФК Слуцк – ФК Гомель

Динамо-Минск – ФК Минск

ФК Нафтан—ФК Шахтер

ФК Днепр – ФК Неман

 

5 тур

26-28 апреля

ФК Неман – ФК Торпедо

ФК Шахтер—ФК Днепр

ФК Минск – ФК Нафтан

ФК Гомель – Динамо-Минск

ФК Белшина – ФК Слуцк

ФК Динамо Брест – ФК БАТЭ

 

6 тур

04-05 мая

ФК Торпедо – ФК БАТЭ

ФК Слуцк – ФК Динамо Брест

Динамо-Минск - ФК Белшина

  

ФК Нафтан – ФК Гомель

ФК Днепр – ФК Минск

ФК Неман – ФК Шахтер

 

7 тур

10-12 мая

ФК Шахтер – ФК Торпедо

ФК Неман – ФК Минск

ФК Гомель – ФК Днепр

ФК Белшина – ФК Нафтан

ФК Динамо Брест – Динамо-Минск

ФК БАТЭ – ФК Слуцк

 

8 тур

17-19 мая

ФК Торпедо – ФК Слуцк

ФК БАТЭ  – Динамо-Минск

ФК Нафтан – ФК Динамо Брест

ФК Днепр – ФК Белшина

ФК Неман – ФК Гомель

ФК Шахтер – ФК Минск

 

9 тур

25-26 мая

ФК Минск – ФК Торпедо

ФК Гомель – ФК Шахтер

ФК Белшина – ФК Неман

ФК Динамо Брест – ФК Днепр

ФК БАТЭ – ФК Нафтан

ФК Слуцк – Динамо-Минск

 

10 тур

31 мая-02 июня

ФК Торпедо – Динамо-Минск

ФК Нафтан – ФК Слуцк

ФК Днепр – ФК БАТЭ

ФК Неман – ФК Динамо Брест

ФК Шахтер – ФК Белшина

ФК Минск – ФК Гомель

 

11 тур

06-07 июня

ФК Гомель – ФК Торпедо

ФК Белшина – ФК Минск

ФК Динамо Брест – ФК Шахтер

ФК БАТЭ – ФК Неман

ФК Слуцк – ФК Днепр

Динамо-Минск – ФК Нафтан

Comments

To leave a comment, чтобы оставить комментарий, you need to login