"Dinamo Cup" U-11 - the beginning is on Saturday!

15.02.2019

Dinamo Cup - 2019. Tournament for teams 2008 YOB.

 

 

 

 

 

В субботу, 16 февраля, в столичном футбольном манеже академия минского «Динамо» проводит очередной турнир по футболу – «Dinamo Cup 2019». В турнире примут участие 16 команд 2008 г.р..

 

 

Группа «А»: «Динамо» (Москва, Россия), ФК «ДИТ» (София, Болгария), «Динамо» (Рига, Латвия), «Орбита» (Минск, Беларусь).

Группа «В»: «Чертаново» (Москва, Россия), ФК «Минск» (Минск, Беларусь), «Динамо» (Брянск, Россия), СДЮШОР-5 (Калининград, Россия)

Группа «С»: «Анжи» (Махачкала, Россия), «Балтика» (Калининград, Россия) , «Днепр» (Могилёв, Беларусь), «ВДВ-Спортклуб» (Наро-Фоминск, Россия).

Группа «D»: «Динамо» (Минск, Беларусь), «Юность» (Чернигов, Украина), Балтийская Футбольная Академия (Вильнюс, Литва), СДЮШОР-7 (Могилёв, Беларусь).

 


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА, РОДИТЕЛЕЙ, БОЛЕЛЬЩИКОВ!

В связи с проведением спортивного праздника МИНСКАЯ ЛЫЖНЯ - 2019 в субботу, 16 февраля, вход в футбольный манеж будет осуществляться со стороны отеля Мариотт.

Парковка возле футбольного манежа и на прилегающих территориях будет недоступна!


 

За ходом турнира можно будет следить в группе нашей академии ВК.

Расписание турнира:

 

Время

Поле/результат

16 ФЕВРАЛЯ

 

 

№1 Динамо Москва - Динамо Рига

8:45

2:1

№2 ФК ДИТ (София) - Орбита    

8:45

3:0

№3 Чертаново - ФК Минск

9:30

1:1

№4 Динамо Брянск - СЮДШОР-5

9:30

0:1

№5 Динамо Москва - ФК ДИТ (София)

10:15

3:0

№6 Динамо Рига - Орбита

10:15

3:0

№7 Динамо Брянск - Чертаново

11:00

1:1

№8 ФК Минск – СДЮШОР-5

11:00

3:0

ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

11:45

 

№9 Днепр - Анжи

12:00

1:1

№10 Балтика - ВДВ-Спортклуб

12:00

4:1

№11 Динамо Минск - Юность

12:45

2:1

№12 БФА Вильнюс - СДЮШОР-7

12:45

1:2

№13 ВДВ-Спортклуб - Днепр

13:30

0:1

№14 Анжи - Балтика         

13:30

1:0

№15 Динамо Минск - БФА Вильнюс

14:15

0:1

№16 Юность - СДЮШОР-7

14:15

1:2

 

 

 

17 ФЕВРАЛЯ

 

 

№17 Динамо Минск - СДЮШОР-7

8:45

0:0

№18 БФА Вильнюс - Юность

8:45

1:3

№19 Анжи – ВДВ-Спортклуб

9:30

4:1

№20 Балтика - Днепр

9:30

2:0

№21 Чертаново - СДЮШОР-5

10:15

0:0

№22 ФК Минск - Динамо Брянск

10:15

3:0

№23 Орбита - Динамо Москва

10:15

0:7

№24 ФК ДИТ (София) - Динамо (Рига)

11:00

1:3

 

 

 

1/4 финала №25 Анжи-Динамо Минск

11:50

1:0

1/4 финала №26 Балтика-СДЮШОР 7

11:50

2:2

Пенальти 0:2

№27 Днепр-БФА Вильнюс

12:35

2:1

№28 ВДВ-Спортклуб-Юность

12:35

2:2

Пенальти 6:7

1/4 финала №29

Динамо Москва-СДЮШОР-5

13:20

2:0

1/4 финала №30 Динамо Рига-ФК Минск

13:20

0:2

№31 ФК ДИТ (София)-Динамо Брянск

14:10

1:3

№32 Орбита-Чертаново

14:10

0:4

 

 

 

18 ФЕВРАЛЯ

 

 

№33 БФА (Вильнюс) - ФК Дит (София)

За 13-16 места

8:45

0:2

№34 ВДВ-Спортклуб - Орбита

За 13-16 места

8:45

2:1

№35 Днепр - Динамо Брянск

За 9-12 места

9:30

1:0

№36 Юность - Чертаново

За 9-12 места

9:30

1:0

№37 Динамо-Минск - СДЮШОР-5

За 5-8 места

10:15

2:2

№38 Балтика - Динамо Рига

За 5-8 места

10:15

2:2

Пенальти 4:3

1/2 финала 

Анжи - Динамо Москва

11:05

0:1

1/2 финала СДЮШОР-7 - ФК Минск

11:05

0:0

Пенальти 2:0

№41 Матч за 15 место

БФА (Вильнюс) - Орбита

11:50

5:0

№42 Матч за 13 место

ВДВ-Спортклуб - ФК Дит (София)

11:50

0:0

Пенальти 7:8

№43 Матч за 11 место

Динамо Брянск - Чертаново

12:40

0:3

№44 Матч за 9 место

Днепр - Юность

12:40

1:2

№45 СДЮШОР-5 - Динамо Рига

13:25

1:1

Пенальти 1:2

№46 Матч за 3 место

Анжи - ФК Минск

13:25

0:2

№47 Динамо Минск - Балтика

14:15

2:0

48 ФИНАЛ

ДИНАМО МОСКВА -СДЮШОР 7

14:15

0:0
Пенальти 2:1

ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

15:00

 

 

 

 

 

 

Comments

To leave a comment, чтобы оставить комментарий, you need to login