Динамо 1998-99 г.р.


Вратари
Плотников Максим 28.01.1998
Давыденко Егор 20.02.1999
Лазовский Никита 16.08.1999
Устинович Владимир 20.02.1999

Защитники
Крайко Юрий 06.05.1998
Савостиков Максим 13.08.1998
Швецов Максим 02.04.1998
Макушинский Ярослав 03.02.1998
Фисюк Павел 16.02.1999
Басария Ника 21.09.1999
Лях Владислав 13.08.1999
Лапун Егор (капитан) 16.03.1999
Бураков Глеб 18.04.1999
Федосик Вадим 28.01.2000
Ерусалимов Никита 10.03.1999
Чепкий Кирилл 22.09.1999
Кириченко Иван 12.05.1999
Прохоренко Иван 09.07.1998

Полузащитники
Сущиц Владислав 17.05.1998
Кучинский Константин 15.07.1998
Гуренко Никита 27.03.1998
Корзун Артём 23.09.1998
Савостиков Максим 13.08.1998
Куратник Артем 16.02.1999
Заяц Игорь 08.01.1999

Нападающие
Сарамаха Артур 13.06.1998
Лоиков Мухамеджон 14.04.1998
Мироевский Артем 31.05.1999
Капов Красимир 13.07.1999
Ксенофонтов Александр 05.06.1999
Абдуллоев  Хуршед 15.05.2000

Главный тренер - Орловский Радислав
Тренер - Лесун Геннадий

Плотников Максим 28.01.1998