Хващинский и Корзун поработают в McDonalds!

Минское «Динамо» поддерживает всемирную благотворительную кампанию «МакХэппи День».
Сегодня, с 16.00 до 17.00, работниками ресторана «Макдональдс» по ул. Притыцкого 58 станут футболисты минского «Динамо» Владимир Хващинский и Никита Корзун!
Приглашаем всех наших болельщиков посетить ресторан «Макднальдс», сделать заказ у наших футболистов и поддержать акцию «МакХэппи День»!
Проект своим непосредственным участием в Беларуси уже в этом году поддержали олимпийская чемпионка по фристайлу Анна Гуськова и теннисистка Александра Саснович, глава федерации велоспорта Наталья Цилинская и Анна Бонд, Максим Пушкин, Тамара Лисицкая, Ника Сандрос, Татьяна Курбат и Евгений Перлин.
Ежегодно во всем мире тысячи звёзд эстрады, медийной сферы, спорта и даже политиков активно участвуют в кампании «МакХэппиДэй», приходят в рестораны «Макдональдс» в качестве специальных гостей и помогают добрым помыслам воплощаться в жизнь, привлекая внимание еще большего количества неравнодушных людей к проблемам детей.
За этим проектом стоит не какое-то абстрактное «Добро» или «Благотворительность», за ним - реальная помощь четырнадцати детским социальным и медицинским учреждениям Беларуси. Это - покупка необходимого медицинского оборудования, волонтерская помощь в обустройстве и хозяйственных вопросах, постройка гостиницы для родителей при Белорусском Детском Хосписе и летнего домика для волонтёров, адресная помощь Витебскому специализированному дому ребёнка и многое другое.
В период акции с 1 по 30 ноября 10 копеек, с каждой большой упаковки картофеля фри будут перечислены на адресную помощь Белорусскому детскому хоспису, Витебскому специализированному дому ребенка и другим детским социальным и медицинским учреждениям страны. А 20 ноября все деньги, вырученные на продаже большой упаковки картофеля фри, будут направлены на благотворительные цели.
За предыдущие годы в Беларуси благодаря акции было собрано и передано на добрые дела более 1 750 000 BYN, из них 123 650 BYN только за прошлый год! В этом году за неделю продано уже более 80000 упаковок картофеля.
Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями:
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться на сайте- Состав "Городеи" пополнили белорусский защитник и российский хавбек
- В БАТЭ опровергли интерес к Сароке
- Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by
- Сборная Франции получила премию Laureus World Sports Awards как лучшая команда года
- "Денис, вы нас..ли своей речью мне в самое сердце". Караичев ответил Полякову
- Артем Милевский - о сексе, старости и геях (ВИДЕО)
- Мякиш подписал контракт с БАТЭ
- Источник: Антон Сарока пожет перейти в БАТЭ
- Усман Дембеле: "Игра с "Лионом" не будет легкой прогулкой для "Барселоны"
- Рафаэль Бенитес: "Гончаренко - хороший тренер"