Выиграли у «Актобе» - 3:0!

09.02.2014

Сегодня минское «Динамо» провело четвертый матч на сборе в Турции. Соперником «Динамо» был казахский «Актобе».

Динамо (Минск) - Актобе (Казахстан, Д1) - 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 - Адамович (48), 2:0 - Концевой (77, пас - Молош), 3:0 - Быков (87, пас - Стасевич).

Динамо: Гутор - Веретило, Концевой, Бангура, Молош - Адамович, Быков, Воронков (Хващинский, 89), Стасевич - Фигередо, Диоманде

Комментарии игроков:

Дмитрий Молош: Тяжелая игра. Выиграли по делу, все бились. В конце сбора игры тяжело даются, но мы показали характер и добились хорошего результата. Первый и второй тайм отличались, игра шла до гола. Мы забили, и стало намного легче. Но, забив, продолжили гнуть свою линию, увеличили преимущество и довели счет до крупного. В моменте гола бил по воротам. С бровки тренеры подсказывали бить. Решил ударить.

Александр Гутор: Всегда приятно начинать с победы, особенно с такой. Это заслуга всей команды сегодня. Во всех линиях действовали очень здорово и заслуженно победили 3:0. Остались только приятные впечатления от игры. Тем более играли с хорошим соперником, чемпион Казахстана.

По поводу решения суда, я особо не задумывался. Для меня главным решением было то, что нет никакой дисквалификации, и я могу спокойно заниматься любимым делом и отдавать все силы футболу.

Болельщики клуба могли ознакомиться с событиями матча в нашей текстовой трансляции в официальном твиттере клуба и в официальной группе «Динамо-Минск» в социальной сети «Вконтакте»

Видеоотчет о сегодняшенем матче смотрите на нашем сайте завтра, в понедельник, 10 февраля.

Вашему вниманию предлагается краткий фотосет с предматчевой разминки.