Юношеское первенство 2019/2020, матчи "лицензии".

10.11.2019

Новости о наших юношах.

Очередной тур юношеского первенства Беларуси в сезоне 2019/2020 пройден. Результаты:

Команда 2001 и 2002 годов рождения вырвала победу у команды РГУОР! На первой минуте наши юноши открыли счёт, но соперникам во втором тайме удалось счёт сравнять. Динамовцы вырвались вперед благодаря реализованному пенальти Федора Лебедева. Федор же и является автором первого гола. Второй мяч на счету Евтуховича.

Команда 2003 года рождения обыгрывает сверстников из «Шахтера» со счётом 7:1!  Дубль в матче оформил Антон Саковский, а Дмитрий Латыхов - покер. Еще один мяч забил Цыганков на 71 минуте.

Команда 2004 года рождения дома выиграла в матче с «Ислочью». Гости первыми открыли счёт, но наши юноши сумели собраться и к концу второго тайма подопечные Александра Соболевского утановили окончательный счёт на табло - 4:2. Отличились Морозик, Музыченко, Вербицкий и Орлов.

Команда 2005 года также играла с «волками», но, увы, уступила - 1:2. Единственный гол забил Левицкий на 23 минуте.

Календарь дальнейших матчей наших юношей выглядит следующим образом:

U-18:  «Динамо-Минск» vs «Минск», 16 ноября, суббота, пропущенная игра 7 тура,  время будет сообщено дополнительно (стадион «Динамо-Юни»).

U-17: «Динамо-Минск» vs РЦОР-БГУ, 9 ноября, суббота, 14:30 (стадион «Динамо-Юни»).

U-16: «Гомель» vs «Динамо-Минск», 9 ноября, суббота, 13:00 (стадион СДЮШОР-8).

U-15: «Динамо-Минск» vs «Академия ФШМ», 13 ноября, среда, пропущенная игра 10 тура, 15:00 (стадион «Динамо-Юни»).