Динамо в Кубке Беларуси

Количество участий: 26
Баланс игр: 106 матчей: +64=18-24, разница мячей: 231-96
Самая крупная победа: 11:0 (ЗЛИН Гомель, 1992)
Самые крупные поражения: 1:4 (МПКЦ, 1995/96), 0:3 (Неман, 2006/07)
Лучший бомбардир - Сергей Герасимец (13)

<

Сезон Стадия Соперник Дома В гостях
2017/2018 1/8   Днепр (Могилев) 0:1  
  1/16 Чисть (Д3)   4:0
         
2016/2017 1/4   Динамо (Брест) 2:2 0:0
1/8   Городея   0:0 (4:1 пен.)
1/16   Гомель (Д2)   1:0
 
2015/2016 1/4  Торпедо-БелАЗ 1:0 0:2
1/8  Неман (Гродно)  1:1 1:0
1/16   Смолевичи-СТИ (Д2) 2:0 5:2
 
2014/2015 1/2  БАТЭ                         0:0 1:3
  1/4  Витебск                         1:2 3:1 (д.в.)
  1/8  Днепр (Могилев)   1:0
 
2013/2014 1/8  Белшина (Бобруйск)   0:2
 
2012/2013 Финал   Минск 1:1 (1:4 пен.)  
1/2  СКВИЧ (Минск)  5:0  
1/4   Шахтер (Солигорск) 0:0(4:2 пен.)  
1/8   Волна (Пинск, Д2) 5:0  
1/16   Ведрич-97 (Речица, Д2)   1:0
 
2011/2012 1/8  Неман (Гродно)   1:2
1/16  Слуцк (Д2)   2:1
 
2010/2011 1/8  Партизан (Минск)   0:1
1/16  Сморгонь   2:1
 
2009/2010  1/4  ДСК (Гомель, Д2) 1:3 2:0
1/8  Днепр (Могилев) 3:0 4:2
1/16  Звезда-БГУ (Минск, Д3)   7:1
 
2008/2009 1/16  Белшина (Бобруйск, Д2)   0:2
 
2007/2008 1/2  Шахтер (Солигорск) 2:3 0:1
1/4  Днепр (Могилев) 1:0 (д.в.) 0:0
1/8  Локомотив (Минск) 0:1 2:0
1/16  Славия (Мозырь, Д2)   4:1
 
2006/2007 1/4  Неман (Гродно) 0:3 2:1
1/8  Ведрич-97 (Речица, Д2) 3:0 4:0
1/16  Вертикаль (Калинковичи, Д3)   4:0
 
2005/2006 1/4  Шахтер (Солигорск) 0:1 0:1
1/8  Нафтан (Новополоцк)   4:0
1/16  Локомотив (Витебск, Д2)   4:2
 
2004/2005 1/8  Белшина (Бобруйск, Д2)   0:1 (д.в.)
1/16  Ведрич-97 (Речица, Д2)   1:1 (5:3 пен.)
 
2003/2004 1/4  Нафтан (Новополоцк)   0:1
1/8  Днепр-Трансмаш (Могилев) 5:1  
1/16  Береза (Д2)   2:0
 
2002/2003 Финал  Локомотив (Минск) 2:0  
1/2  Гомель 2:0 0:0
1/4  БАТЭ (Борисов)   1:0
1/8  Шахтер (Солигорск)   1:0
 
2001/2002 1/4  Гомель 1:1 (2:3 пен.) 1:1
1/8  Нафтан (Новополоцк)   1:0 (д.в.)
 
2000/2001 1/2  Славия (Мозырь) 0:1 1:1
1/4  Шахтер (Солигорск) 3:2 3:1
1/8  Гранит (Микашевичи, Д2) 3:1  
1/16  Дарида (Минский район, Д3)   2:1 (д.в.)
 
1999/2000 1/8  Локомотив-96 (Витебск)   0:0 (3:4 пен.)
1/16  Озерцы (Глубокое, Д3)   4:1
 
1998/1999 1/8  Славия (Мозырь) 2:4  
1/16  Торпедо (Жодино, Д2)   3:2
 
1997/1998 Финал  Локомотив-96 (Витебск) 1:2 (д.в.)  
1/2  Днепр-Трансмаш (Могилев) 1:0  
1/4  Славия (Мозырь) 1:1 (4:3 пен.)  
1/8  Шахтер (Солигорск)   1:1 (4:2 пен.)
1/16  Пинск-900 (Пинск)   4:2
 
1996/1997 1/2  Динамо-93 (Минск) 2:4 (д.в.)  
1/4  Динамо (Брест) 1:0  
1/8  Молодечно   2:0 (д.в.)
1/16  Строитель (Старые Дороги, Д2)   4:0
 
1995/1996 Финал  МПКЦ (Мозырь) 1:4  
1/2  Динамо-93 (Минск)   4:0
1/4  Фомальгаут (Борисов, Д2) 3:1  
1/8  Химик (Светлогорск, Д2) 4:0  
1/16  Коммунальник (Пинск, Д2)   4:0
 
1994/1995 1/8  Молодечно   0:1
1/16  Динамо-Юни (Минск)   4:2
 
1993/1994 Финал  Фандок (Бобруйск) 3:1  
1/2  Динамо (Брест) 4:0 2:0
1/4  Торпедо (Минск) 1:0 0:0
1/8  Днепр (Могилев) 2:1  
1/16  Обувщик (Лида, Д2)   2:1 (д.в.)
 
1992/1993 1/2  Неман (Гродно) 2:3 2:1
1/4  Локомотив (Витебск) 2:2 8:1
1/8  Ореса (Любань)   5:0
1/16  АФВИС-РШВСМ (Минск)   8:0
 
1992 Финал  Днепр (Могилев) 6:1  
1/2  Металлург (Молодечно) 3:2  
1/4  Торпедо (Минск) 2:1  
1/8  Обувщик (Лида)   6:0
1/16  ЗЛИН (Гомель, Д3) 11:0  
Матчи
Турнирная таблица
игры очки
1 БАТЭ Борисов 27 69
2 Динамо Минск 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтёр Солигорск 27 55
5 Торпедо-БелАЗ Жодино 28 51
6 Динамо Брест 28 48

Динамо против расизма